今後のイベント イベント追加 add

Sat 16 Feb

【Women only】GOLD FINGER【since1991】

PELI UnoFumi KASUMI PSYCHO +2House / Disco / R&B
チケット・詳細
AiSOTOPE LOUNGE TOKYO, JAPAN
Sat 16 Feb

SUPER DISCO SKYY BLUE NIGHT☆19:00〜21:00迄FreeDrink

Jr. Kazuto Watanabe NISHIKAWA Disco / Allmix / R&B
チケット・詳細
On and On OSAKA, JAPAN
Mon 18 Feb

SHINJUKU KENTO'S PRESENTS 2019 「ハイジャックのDISCO NIGHT」DISCO NIGHT ~70's & 80's HITS ~

OSA Disco / Soul / R&B
チケット・詳細
KENTO'S SHINJUKU TOKYO, JAPAN
Mon 18 Feb

Monday Vibes

House / Disco / Reggae
チケット・詳細
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Tue 19 Feb

Let's Groove!! 終日Free Drink! 

Jr. TUCCI Disco / Allmix / R&B
チケット・詳細
On and On OSAKA, JAPAN
Wed 20 Feb

LOVE TRAXX

House / Disco / Allmix
チケット・詳細
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Wed 20 Feb

Funkys 

Jr. BATSU Disco / Allmix / R&B
チケット・詳細
On and On OSAKA, JAPAN
Thu 21 Feb

PARTY NOW!!21:00迄女性入場無料☆

Jr. koba-yan KI☆SEX Disco / R&B / Allmix
チケット・詳細
On and On OSAKA, JAPAN
Sat 23 Feb

Shibuya International

jbradz PHIL HUEY (BASSICK, BERLIN, KINK) House / Funk / Disco
チケット・詳細
dining & bar KITSUNE / sushi bar KITSUNE TOKYO, JAPAN
Sat 23 Feb

BLACK CREAM feat Paolo Di Nola

Apollo House / Techno / Disco
チケット・詳細
Club Mago AICHI, JAPAN
Sat 23 Feb

HARMONY SPECIAL

TATSUROW AMAMIYA / 天宮 辰朗 K-SUKE(CLUB MOVE滋賀 / HARMONY) House / Disco / Allmix
チケット・詳細
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Sun 24 Feb

Plus

Yoshi Horino House / Techno / Disco
チケット・詳細
Aoyama HACHI // 青山 蜂 TOKYO, JAPAN
Mon 25 Feb

NEON (7F)

ABILIO HOWL Shinya Tanaka House / Techno / Disco
チケット・詳細
R-LOUNGE TOKYO, JAPAN
Tue 26 Feb

FEEL

House / Disco / Allmix
チケット・詳細
CLUB MOVE SHIGA, JAPAN
Tue 26 Feb

Let's Groove!! 終日Free Drink! 

Jr. AKIO Disco / Allmix / R&B
チケット・詳細
On and On OSAKA, JAPAN
Wed 27 Feb

Get Lucky☆女性入場無料!!

Jr. koba-yan KI☆SEX Disco / Allmix / R&B
チケット・詳細
On and On OSAKA, JAPAN
Fri 01 Mar

KITSUNE FRIDAYS

DJ DEKKA(デッカチャン) あやまんJAPAN jbradz House / Disco / Pop
チケット・詳細
dining & bar KITSUNE / sushi bar KITSUNE TOKYO, JAPAN
Fri 01 Mar

Nick the Record - All Night Set -

Nick the Record NAOKI SERIZAWA House / Disco
チケット・詳細
VENT TOKYO, JAPAN
Fri 01 Mar

NORTH TOKYO NIGHT

House / Disco
チケット・詳細
MUSIC & BAR Enab TOKYO, JAPAN
Sat 02 Mar

CHILL OUT HILL

Shuhei Tsubone COPA ISSYO House / Disco / Techno
チケット・詳細
Concrete NAGANO, JAPAN
Sat 02 Mar

Especial Records Session presents KYOTO JAZZ MASSIVE

沖野修也 YOSHIHIRO OKINO Crossover / House / Disco
チケット・詳細
THE ROOM TOKYO, JAPAN
Sun 03 Mar

「ネオ・サンデー」DJ BAR ネオ・マスカレード

OSA Disco / R&B / Soul
チケット・詳細
DJ Bar Neo Masquerade TOKYO, JAPAN
Sun 03 Mar

NO HOUSE?'1st Anniversary'

KENGO House / Disco / Techno
チケット・詳細
RED BAR TOKYO, JAPAN
Sat 09 Mar

FUNKY SENSATION

FRANCOIS K. House / Disco
チケット・詳細
Contact TOKYO, JAPAN
Fri 29 Mar

【郡山 DOOZ】SPY-LO GROOVE

OSA Disco / Soul / R&B
チケット・詳細
DOOZ FUKUSHIMA, JAPAN
もっと見る