今後のイベント

Fri 19 Oct

FLASH!!! feat. Ray-Van

中田ヤスタカ DJ KYOKO 2BOY +5Electro / House / Techno
Tickets & Info
WOMB TOKYO, JAPAN
Fri 19 Oct

ON AIR

Jr. AKIO DJ OGATA +1Electro / EDM / Allmix
Tickets & Info
On and On OSAKA, JAPAN
Sat 20 Oct

GOLD FINGER

ANITA-SAN PELI DJ ENBUN8WARI +3Techno / House / Electro
Tickets & Info
AiSOTOPE LOUNGE TOKYO, JAPAN
Sat 20 Oct

『ROPPONGI FESTIVAL HALLOWEEN SP 2018』

Electro / Hip Hop / Others
Tickets & Info
ELE TOKYO TOKYO, JAPAN
Sat 20 Oct

”UNFADE”

Electro / Bass Music
Tickets & Info
LOUNGE NEO TOKYO, JAPAN
Sat 20 Oct

FREAKS -HALLOWEEN SPECIAL-

TAKEZO KAZUHIY CHI☆MERO +2EDM / Techno / Electro
Tickets & Info
VOICE IBARAKI, JAPAN
Mon 22 Oct

渋ゲキFM 「公開生放送」& DJ PARTY

TJO (Takeru John Otoguro) Rickey! Disco / House / Electro
Tickets & Info
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Thu 25 Oct

Baths Japan Tour 2018

Baths Electro
Tickets & Info
SOCORE FACTORY OSAKA, JAPAN
Fri 26 Oct

Wa◉ 2018.10.26(Fri)

蓮輪* 不動貴雄 aka TAKAO-HIBRID NAOTO +3Techno / Tech House / Electro
Tickets & Info
CIRCUS OSAKA OSAKA, JAPAN
Fri 26 Oct

Body Meta feat. DJ TLR & Skatebård

DJ TLR Dr.Nishimura(discossession) 1-Drink +2Techno / House / Electro
Tickets & Info
solfa TOKYO, JAPAN
Sat 27 Oct

ミュージックパーティ 「DESSERT」 vol.40 Clubedition 5

CHURA House / Techno / Electro
Tickets & Info
YEBISU YA PRO OKAYAMA, JAPAN
Wed 31 Oct

渋ゲキFM 「公開生放送」& 「PARTY OF THE DEAD」& アフロマンス presents「ナチョパ」

BABY-T KENJI(I Don‘t Like Mondays.) アフロマンス +2EDM / Electro / Allmix
Tickets & Info
渋ゲキFM by block.fm(MAGNET by SHIBUYA109 内) TOKYO, JAPAN
Fri 02 Nov

11月2日(金)ファンキーハウス、トライバルサウンドで音好きを虜にしているオランダ出身のデュオDJ/プロデューサーSunnery James & Ryan Marciano(サナリー・ジェーム

EDM / Electro / House
Tickets & Info
VILLA TOKYO TOKYO, JAPAN
Sat 03 Nov

R × 80KIDZ

80KIDZ Oshirijima Techno / Electro / House
Tickets & Info
DJ BAR HIVE FUKUOKA, JAPAN
もっと見る